13:30
Sutton Common Rovers
- 13:30
Jersey Bulls FC
16:00
Squires Gate
- 16:00
Pontefract Collieries
16:00
Norwich United
- 16:00
Mildenhall Town
16:00
Nantwich Town
- 16:00
Banbury United
16:00
Barking
- 16:00
Dunstable
16:00
Colne
- 16:00
Guiseley FC
16:00
Aylesbury United
- 16:00
Bishop´s Cleeve
16:00
Bishop´s Stortford
- 16:00
Bowers & Pitsea FC
16:00
Blyth Spartans AFC
- 16:00
FC United of Manchester
16:00
Burgess Hill Town
- 16:00
Dorking Wanderers
16:00
PHOENIX SPORTS FC
- 16:00
Redhill
16:00
Broadfields United
- 16:00
Hastings United
16:00
Hanley Town
- 16:00
Chasetown FC
16:00
Chichester City FC
- 16:00
Maidstone United FC
16:00
Spalding United
- 16:00
Kettering Town
16:00
Carshalton Athletic FC
- 16:00
Ebbsfleet United FC
16:00
Dulwich Hamlet
- 16:00
Bedfont Sports
16:00
Enfield Town
- 16:00
Hadley
16:00
Gateshead FC
- 16:00
Bradford Park Avenue AFC
16:00
Hitchin Town
- 16:00
Cheshunt
16:00
Chertsey Town
- 16:00
Chesham United
16:00
Abbey Rangers
- 16:00
Marlow FC
16:00
Bromsgrove Sporting
- 16:00
Worksop Town
16:00
Chelmsford City
- 16:00
Little Oakley
16:00
Atherton Collieries AFC
- 16:00
Witton Albion
16:00
Walton Casuals
- 16:00
Hampton & Richmond Borough
16:00
Concord Rangers
- 16:00
St Albans City
16:00
Marine FC
- 16:00
Warrington Town
16:00
Lymington Town
- 16:00
Hereford FC
16:00
Brackley Town FC
- 16:00
Coalville Town
16:00
Boston United FC
- 16:00
Corby Town
16:00
Yate Town
- 16:00
Gosport Borough
16:00
Ashford Town (Middlesex) F.C.
- 16:00
Folkestone Invicta
16:00
Hungerford Town FC
- 16:00
Truro City
16:00
Buxton
- 16:00
Rushall Olympic
16:00
Great Wakering Rovers
- 16:00
PETERBOROUGH SPORTS FC
16:00
Welling United
- 16:00
Harrow Borough
16:00
Shaftesbury
- 16:00
Bath City FC
16:00
SPORTING KHALSA FC
- 16:00
Kidderminster Harriers FC
16:00
Bedworth United
- 16:00
Long Eaton United
16:00
Leatherhead FC
- 16:00
Corinthian Casuals
16:00
AFC Telford United
- 16:00
Stamford
16:00
Darlington
- 16:00
Chester City
16:00
AFC Hornchurch
- 16:00
Walthamstow
16:00
Slough Town FC
- 16:00
Whitehawk
16:00
Curzon Ashton FC
- 16:00
Stockton Town
16:00
Sudbury
- 16:00
Stowmarket Town
16:00
Braintree Town FC
- 16:00
Billericay Town
16:00
Beaconsfield Town
- 16:00
Havant & Waterlooville FC
16:00
Dartford FC
- 16:00
Hythe Town
16:00
Belper Town FC
- 16:00
Tamworth
16:00
Metropolitan Police
- 16:00
Farnborough FC
16:00
Bedford Town Football Club
- 16:00
Welwyn Garden City
16:00
Leamington FC
- 16:00
Stone Old Alleynians
16:00
Ware FC
- 16:00
Hemel Hempstead Town
16:00
Weston
- 16:00
Taunton Town
16:00
Hayes & Yeading United
- 16:00
Tonbridge Angels
16:00
Poole Town
- 16:00
Chippenham Town
16:00
East Thurrock United
- 16:00
Needham Market
16:00
Chorley FC
- 16:00
Southport
16:00
Wingate & Finchley
- 16:00
Baldock Town FC
16:00
York City FC
- 16:00
Hebburn Town
16:00
Frome Town
- 16:00
Oxford City
16:00
Basingstoke Town FC
- 16:00
Wimborne Town
16:00
AFC Fylde
- 16:00
Spennymoor Town FC
16:00
Marske United
- 16:00
South Shields
16:00
Kings Langley
- 16:00
Leiston FC
16:00
Runcorn Linnets
- 16:00
Bamber Bridge
16:00
Prescot Cables
- 16:00
Whitby Town
16:00
Cleethorpes Town FC
- 16:00
Alfreton Town FC
16:00
Mossley AFC
- 16:00
Radcliffe FC
16:00
Kingstonian FC
- 16:00
Horsham FC
16:00
Halesowen Town FC
- 16:00
Handsworth FC
16:00
City Of Liverpool
- 16:00
Farsley Celtic FC
16:00
Tiverton Town
- 16:00
Sholing
16:00
Stratford Town
- 16:00
Nuneaton Borough
16:00
Hanwell Town
- 16:00
Eastbourne Borough
16:00
Cirencester Town
- 16:00
Hamworthy United
16:00
Mickleover FC
- 16:00
BASFORD UNITED
16:00
Morpeth Town
- 16:00
Lancaster City
16:00
Merstham FC
- 16:00
Margate FC
Ultimi risultati
Classifica